Home » Партнерские программы и CPA » Заработок на партнерских магазинах

Заработок на партнерских магазинах

Хочешь заработать? Начни сейчас!

Урожай партнерских программ Заработок в Интернете во многом похож на фермерское хозяйство: сначала надо сделать сайт (посеять семена), потом заняться его оптимизацией и раскруткой (вносим удобрения, уничтожаем сорняки), и лишь спустя некоторое время вы получите отдачу (урожай) в виде потока денежных поступлений.

В этом заключается одно из отличий заработка в Интернете от работы в офисе — вкладываете время и деньги сейчас, чтобы получить результат через некоторое время. Работая в офисе, вы получите результат уже через месяц в виде зарплаты, причем, вне зависимости, принесла ли ваша деятельность фирме хоть какую-то прибыль. Именно по этой причине большинство людей выбирают работу в офисе.

Если же вы хотите создать свою Интернет-ферму, приносящую пассивный доход, то одной из ниш может быть создание партнерского магазина с какими-либо товарами. В данном случае я имею в виду реальные товары, которые многие люди предпочитают заказывать в Интернет магазинах (т.к. там дешевле и не надо тратить время на хождение по магазинам). А знаете, когда люди активней всего совершают покупки подобных товаров? Правильно — в предновогодние праздники! И если вы хотите успеть на праздничный урожай, то начать сеять надо прямо сейчас.

Партнерские программы интернет-магазинов

Изучив форумы и блоги я подобрал несколько перспективных партнерок магазинов, продающих электронику.

All Partners

Это партнерка не одного, а сразу четырех магазинов: магазин аудио-видео техники, магазин HI-FI компонентов высокого класса, магазин бюджетных домашних кинотеатров и видеотехники и магазин фото- и видеотехники.

Партнеры могут скачать скрипты магазинов или воспользоваться XML с описаниями товаров, чтобы создать магазин на своем движке.

Обсуждение партнерки на SearchEngines

Мобильный партнерки

По мобильным телефонам и сопутствующим товарам к ним я нашел целых четыре партнерские программы:

  • SotMarket — довольно продвинутые возможности для партнеров, скрипт магазина с возможностью уникализации контента.
  • DIXIS — партнерская часть попроще, условия аналогичны предыдущей партнерке. При регистрации укажите мой логин — olen в качестве рефа и получите бонус $15 на счет.
  • DiamondElectric
  • ALL-GSM

Обсуждения на SearchEngines:

Блоги о партнерских программах

Небольшой обзор партнерок от VirtualBiz. Человек, кстати, за июль на партнерках с товарами заработал почти $1000.

И не пропустите реалити-шоу на БолтоЛОГе о создании ювелирного магазина на партнерке ShopXml. Автор описывает весь процесс с самого начала: регистрация в партнерке, регистрация домена и выбор провайдера, установка движка.