Home » Мои проекты » Июнь 2009 — итоги

Июнь 2009 — итоги

Немного замотался с офлайновыми делами, некоторые из которых откладывал чуть ли не год. В частности, например, в конце прошлого лета сломался кондиционер в автомобиле. Тогда решили его не чинить, т.к. зимой он не очень нужен. А тут жара уже второй месяц и без кондиционера совсем плохо, хоть я и не часто езжу, т.к. работаю дома. Пришлось искать, где бы его починить и ехать. Заодно и ТО прошел, т.к. тоже давно пора было.

Про офлайновые дела можно еще много рассказать, но давайте лучше перейдем к онлайну. Но сначала, как всегда, хочу поблагодарить своих замечательных спонсоров, которые продолжают оплачивать свои баннеры.

______________________________

Итак, выражаю благодарность следующим спонсорам, поддерживающим мой блог:

______________________________

Итоги по партнерским программам

Скажу сразу, что июнь порадовал. Несмотря на то, что лето является плохим периодом для игровых партнерок, на моих продажах это не сказалось — в июне игр продалось даже немного больше, чем в мае.

Кроме этого, Алавар порадовал еще и тем, что сделал доначисления (идут под названием “онлайн платежи”) по уже, казалось бы, закрытым месяцам — с августа по март. Например, за февраль капнуло +$31, что увеличило вознаграждение от одной игры с $1.28 до примерно $1.30. Мелочь, а приятно. Впрочем, есть и отрицательные “доначисления” — появилось пару строчек с названием “коррекция фродов”, но цифры там гораздо ниже — 1-3 доллара.

Если считать, что за апрель больше не будет доначислений, то в Алаваре получилось $1.39 за каждую игру. С учетом курса доллара это получается немного больше, чем обещанные 40р :-).

Блог

Сейчас занимаюсь настройкой и запуском парочки новых блогов на Вордпрессе. Этот процесс вылился в большой todo list, содержащий необходимые действия, которые надо провести после установки Вордпресса. Скоро это все оформлю и выложу на этом блоге.

На этом пока все.