Home » Партнерские программы и CPA » Партнерская программа по продаже модных брендов

Партнерская программа по продаже модных брендов

Модная партнерка

Рад сообщить, что один из лучших спонсоров рунета (в том числе и этого блога), Главмед, 4 июля запустил новую партнерскую программу GlavTorg, посвященную продаже сумок и обуви самых известных брендов мира высокой моды.

GlavTorgLogo

Прежде, чем продолжить рассказ про партнерку, хочу объяснить, чем высокая мода хороша для вебмастеров. А хороша она тем, что себестоимость товаров намного ниже их цены. Это значит, что партнеру может быть предложена хорошая комиссия с каждой продажи и другие вкусности.

В частности, ГлавТорг может предложить вам:

  • все новые партнеры получают 25% от стоимости заказа;
  • новая гибридная система комиссионных и управления ценами: до 70% комиссионных для “дорогих” продаж;
  • выплаты по запросу или еженедельно;
  • если в ГлавМеде у вас повышенная комиссия, то автоматически ваша комиссия повышается и в ГлавТорге;
  • тоже самое касается и холдов;
  • рефанды и чаржбеки за наш счет (конечно, в разумных пределах);

Магазин

В настоящий момент трафик можно сливать на магазин topbrandclub.com, там же можно посмотреть полный ассортимент товаров.

Магазин TopBrandClub

Для покупателей гарантируется 30-ти дневный манибэк, обеспечивается доставка по всему миру, а ввод данных для оплаты происходит через SSL. Все это должно обеспечить хороший конверт трафика.

В ближайшие дни обещают выложить движок для магазина, который можно будет установить на собственном хостинге. Этот вариант хорошо подойдет тем, кто не работает с дорами и не имеет раскрученного ресурса подходящей тематики.

Что касается товаров, то первый вопрос, который приходит в голову: это подделки или настоящие товары этих брендов? Вот, что отвечают на этот вопрос представители партнерки:

Примерно 90% всех сумок это очень качественно и хорошо сделанные копии. Мы достаточно долго искали поставщиков и очень много товара инспектировали (читай, крутили в руках).

Некоторые сумки вообще не отличить от оригинала, но повторяю, это копии, реплики, дженерики – называйте как угодно.
10% – это настоящие брендовые сумки, но куплены они как сток с нескольких европейских аутлетов. Подавляющее число брендовых сумок – это коллекции 2008/2009 годов.

С обувью ситуация примерно такая же, только соотношение побольше в сторону аутентичных вещей. Примерно 50/50.
Теперь главный вопрос: как вы будете это позиционировать. Я бы советовал все-таки как дорогие копии. Особенно по сумкам. Вещи по качеству действительно очень достойные, но не оригиналы.

Минусы

К сожалению, как и в любом деле, в мире высокой моды есть свои недостатки:

  • Регистрируя домен для своего шопа, не используйте названия брэндов в нем, т.к. в этом случае его могут у вас отобрать.
  • Создать рекламную кампанию в Google AdWords, тоже, не получится.

Вообще, надо понимать, что во многих странах подделки брендовых вещей являются незаконными. К счастью, проблемы с доставкой, оплатой, возвратом и т.п. ложатся на плечи партнерской программы, а вам надо только обеспечить трафик.

Выплаты

Выплаты произоводятся по запросу или еженедельно. Получить кровно заработанные можно через WebMoney, PayPal или Epass. В первых двух случаях минимальная сумма для выплаты составляет $100, для Epass — $150. Почему-то для вебмани комиссия при выводе составляет целых 3%.

Регистрация в партнерской программе

Для регистрации в партнерке вам понадобится инвайт, который можно получить по следующим контактам:

Вопросы и обсуждение

Задать вопросы и обсудить новую партнерку вы можете в соответствующей теме на форуме Главмеда.