Home » Мои проекты » Апрель 2010 — итоги

Апрель 2010 — итоги

В конце апреля у меня случилась неприятность: с помощью троянской программы злоумышленники похитили деньги с моих вебмани кошельков. В итоге, кроме потери существенной для меня суммы денег, я полностью выпал из рабочего ритма более, чем на неделю. Много времени уделил изучению вопросов безопасности в вебмани и соответствующий пост появится в ближайшее время на блоге.

Прежде, чем перейти к итогам по партнерке, сначала хочу поблагодарить спонсоров блога:

______________________________

______________________________

Итоги по партнерским программам

Продолжаю рассказывать о результатах по своему летнему сайту с мини играми. Честно говоря, как-то я не очень активно им занимаюсь. Даже стыдно рассказывать о таких результатах. Но пока решил продолжать отчитываться либо до выхода на уровень 1000 долларов с этого сайта, либо до попадания в бан (и такой результат не исключен).

Прошлый раз я собирался начать закупку ссылок в Сапе. Пока успел купить всего несколько ссылок, которые пока не дали эффекта. Впрочем, в этом вопросе лучше не спешить, тише едешь — дальше будешь. В итоге, в апреле уже начался летний спад продаж, причем не только на этом сайте, но и на других. Тут ничего не поделаешь — большая часть потенциальной аудитории предпочитает игры на улице.

Итак, статистика сайта с мини играми за апрель:

  • уникальных посетителей: 6592 (в марте было 8769)
  • продаж игр: 36 (в марте – 60)

Как видите, результат плачевный. До осени поднять доход возможно только за счет продвижения, чем я и буду заниматься.