Home » Web сайты и блоги » Новый сервис для сеошников и перспективный конкурс

Новый сервис для сеошников и перспективный конкурс

Спонсор поста: ICQ для мобильных устройств jimm

Небольшой пост о новом сервисе, открывшемся сегодня, и конкурсе, в котором надо продвигать свой партнерский сайт по продаже музыки.

Аналитика для сеошников

Сегодня открылся сайт seo-analytics.ru, на котором можно увидеть динамику изменения различных сеошных параметров: среднюю стоимость ссылок в популярных биржах, количество сайтов в биржах, изменение объёма индекса Яндекса и многие другие. Подробно расписывать не буду — лучше посмотреть самим, все данные отображаются в виде красивых графиков. Добавлю только, что сервис абсолютно бесплатен.

Конкурс по заработку в mp3 партнерке

партнеская программа mp3 Еще одна новость, с которой я спешу поделиться со своими читателями — конкурс от seomoney с призовым фондом $2500. Вам надо зарегистрироваться в партнерке HitsConverter (инвайты у автора), создать свои магазины (скрипты можно скачать на сайте партнерки) и добывать трафик любыми разрешенными способами. Причем, можно работать и с российским и с зарубежным трафиком.

Особенность этого конкурса в том, что вам не надо продвигать сайты по дурацким запросам. Вы просто раскручиваете свой партнерский сайт по продаже музыки и зарабатываете процент с каждой продажи. Даже, если вы не выиграете конкурс, все равно ваши усилия не пропадут даром.

Другая особенность конкурса связана с тематикой — продажа музыки. Дело в том, что эта тема имеет огромное количество низкочастотников (по которым проще всего продвигаться новичкам) — назввания групп и альбомов. Благодаря этому, вы сможете найти малоконкурентные низкочастотники и совершить первые продажи с минимальными усилиями.

Кроме этого, автор блога seomoney обещает провести несколько “уроков” по работе с партнеркой.

Если вы, как и я, давно подумывали о работе с mp3 партнерками, то пусть этот конкурс послужит тем пинком, которого вам (как и мне) не хватало. Конкурс стартовал 1 октября, его продолжительность 3 месяца. Времени не так много, поэтому, присоединяйтесь не откладывая (я уже подбираю домены).