Home » Бизнес и деньги » Заработать на SAPE $$$

Заработать на SAPE $$$

В последнее время многие блоггеры рассказывают о том, как легко можно заработать с помощью SAPE некоторую сумму долларов. Сумма колеблется от пары баксов до $1000 в день. При этом, алгоритм во всех случаях примерно одинаков и состоит из таких шагов:

  1. Регистрация на бирже SAPE по реф. ссылке
  2. Регистрация домена
  3. Установка Вордпресса
  4. Наполнение нового блога контентом (рерайтинг, сканирование книг и журналов и т.п.)
  5. Прогон по каталогам
  6. Ожидание апа
  7. Добавление сайта в SAPE
  8. Повторение, начиная со второго пункта. Чем больше циклов вы повторите, тем больше вы не лох заработаете.

Схема, безусловно, рабочая. И иметь пару-тройку сайтов, приносящих доход в SAPE очень неплохо. Хотя бы для покрытия купленных ссылок на другие проекты. Но я бы не советовал строить стратегию собственного обогащения на основе этого алгоритма.

Поисковики уже начали борьбу с биржами ссылок. И чем больше сайтов будет участвовать в продаже ссылок, тем более активной будет борьба с ними. Вложив силы и время в развитие сайтов под продажу ссылок, вы не получите мощного фундамента, на котором можно строить новые проекты. В любой момент ваша империя может быть забанена поисковыми системами.

Мой совет: создайте пару сайтов под SAPE (обязательно с уникальным контентом) и займитесь другими направлениями заработка.

И, как раз в тему, Profit Hunter создал PDF с материалами весеннего марафона. Полезно почитать всем, кто интересуется заработком в сети.