Home » Программы и сервисы » Новогодние скидки 2012

Новогодние скидки 2012

На Новый год принято дарить подарки, поэтому многие компании делают скидки на свои товары и услуги. Согласитесь, что всегда приятнее платить меньше, а получать больше.

Но в предновогодней суете легко пропустить выгодное предложение, поэтому я сделал небольшую подборку интересных, на мой взгляд, новогодних скидок на различные цифровые товары и услуги, которые пригодятся многим вебмастерам.

______________________________

Спонсоры блога: Фарма партнерка Главмед и форум вебмастеров.

______________________________

Итак, вот, что мне удалось найти на данный момент.

Скидки для сеошников

Тариф Новогодний анлим от DriveLink за 999р, позволяющий 3 месяца использовать сервис практически без ограничений (до 15 000 проверок в неделю). Что такое сервис DriveLink и как его использовать можно почитать в моей статье Автоматическая проверка ссылок в биржах.

Обновление от 30.12.2011. Скидка 20% на программу для постинга в соц закладках Жукладочник. Предложение действительно до 11 января 2012.

Обновление 2 от 30.12.2011. До конца года аккаунт оптимизатора в Ротапост можно пополнить с комиссией всего в 1% (обычно комиссия 15%).

Скидки для изучающих английский

Хороший подарок для изучающих английский язык — золотой статус на год за 480р (обычная цена 2400р) от сервиса lingualeo.ru. Я сам время от времени использую этот сервис для совершенствования английского языка (правда, мне пока хватает его бесплатных возможностей), поэтому смело рекомендую его вам.

Скидки для пользователей

Скидка 35% на все продукты компании agnitum (на сайте цены указаны без скидки). В частности, я рекомендую всем один из лучших фаерволов для защиты вашего компьютера — Outpost Firewall Pro.

Еще один очень нужный продукт для компьютера — Acronis True Image Home 2012 до конца года продается по цене 812р вместо 1015р. Он позволяет делать бэкапы целых разделов диска, что значительно упрощает восстановление в случае возникновения проблем.

 

Знаете еще какие-то полезные продукты или сервисы, на которые действуют новогодние скидки? Пишите комментарии и я обновлю пост. Чтобы не пропустить обновление скидок, подпишитесь на мой твиттер. Я в него пишу редко, так что надоедать не буду.